ООО «БухСофтТрейдинг» Комплексная автоматизация управления и учёта

Информация для пользователей и партнеров №24686 от 26.06.2018

Информация для пользователей и партнеров №24686 от 26.06.2018

Фирма "1С" извещает пользователей и партнеров о начале коммерческого использования приложений "1С:Бухгалтерия 8 СПЕЦ (лом + шкуры)" и "1С:Бухгалтерия 8 КОРП" через Интернет в облачном сервисе "1С:Предприятие 8 через Интернет" (https://1cfresh.com).

Приложение "1С:Бухгалтерия 8 СПЕЦ (лом+шкуры)" предназначено для организаций, на постоянной основе занимающихся покупкой и продажей лома и отходов черных и цветных металлов, алюминия вторичного и его сплавов, а также сырых шкур животных (реализован автоматический учет НДС). Как вести учет по операциям с ломом металлов, описано в статьях на сайте 1С:ИТС: при покупке лома, при продаже лома.

Приложение "1С:Бухгалтерия 8 КОРП" – это версия КОРП конфигурации "Бухгалтерия предприятия" для организаций, которым необходим сквозной учет в разрезе подразделений, как выделенных, так и не выделенных на отдельный баланс. По каждому обособленному подразделению в приложении ведется учет доходов и расходов, а также фактической прибыли. В этом приложении также есть функционал "лом + шкуры". Подробнее о приложении: http://v8.1c.ru/buhv8/327.htm. Сравнение версий "1С:Бухгалтерии 8" (базовой, ПРОФ, КОРП) можно посмотреть по ссылке.

Работа с приложением через Интернет подойдет тем предприятиям, которым подходит типовой функционал без доработок или с неглобальными доработками. Партнер может дополнить функционал приложения в соответствии с особенностями и потребностями бизнеса своих пользователей путем добавления дополнительных обработок и расширений. Подробнее о преимуществах сервиса по ссылке.

Кратко в этом инфописьме:
ТАРИФ "ИТСааС Комплексная автоматизация" переименован в "ИТСааС КОРП"

В тариф КОРП добавляется приложение "1С:Бухгалтерия 8 КОРП". Стоимость не меняется.

Если пользователь уже работает в сервисе и хочет протестировать работу в приложении "1С:Бухгалтерия 8 КОРП", то необходимо обратиться к своей обслуживающей организации – партнеру "1С". Партнер "1С" назначит пользователю тестовый тариф на 14 дней, дополнительно к существующим тарифам, его можно добавить один раз. Если партнер добавит тариф больше одного раза, то фирма "1С" выставит счет, как за платное использование тарифа "ИТСааС КОРП".
НОВЫЙ ТАРИФ СПЕЦ (лом + шкуры) – 2 приложения и 2 пользователя

Новым пользователям партнер бесплатно может предоставить доступ к приложению "1С:Бухгалтерия 8 СПЕЦ (лом + шкуры)" на 30 дней – доступ к приложению входит в существующий тестовый тариф, который назначается пользователю при регистрации в сервисе.

Для платного использования приложения вводится новый тариф "ИТСааС СПЕЦ (лом + шкуры)". Тариф СПЕЦ включает в себя 2 пользователя (одновременных сеанса, открытых окон браузера) и 2 информационные базы приложения: одну базу "1С:Бухгалтерии 8 СПЕЦ (лом+шкуры)" и одну базу другого приложения на выбор.

До 31.08.2018 действует акция: пользователям тарифа "ИТСааС СПЕЦ (лом+шкуры)", тестовым и платным, дается полнофункциональная конфигурация "1С:Бухгалтерия 8 КОРП", которая включает в себя функционал "лом+шкуры". Это означает, что:
Когда пользователь хочет добавить новую базу приложения "1С:Бухгалтерия СПЕЦ (лом + шкуры)" на сайте 1cfresh.com или в личном кабинете, он выбирает "1С:Бухгалтерия 8 КОРП",

Пользователь может работать с функционалом КОРП по учету обособленных подразделений на тарифе СПЕЦ без дополнительной оплаты до конца августа 2018 года. С 01.09.2018 года функционал КОРП по учету обособленных подразделений в приложении будет отключен. Если пользователь захочет использовать функционал КОРП после 01.09.2018, то ему нужно перейти на тариф "ИТСааС КОРП" – сделать апгрейд за дополнительную плату. В случае, если акция будет продлена, об этом будет в августе отдельная

ПЕРЕХОД С ДРУГИХ ТАРИФОВ:

Пользователи тарифа 1С:ИТС или ИТСааС уровня ПРОФ могут работать в приложении "1С:Бухгалтерия 8 СПЕЦ (лом + шкуры)" без дополнительной оплаты, но нужно перейти на тариф ИТСааС СПЕЦ (лом+шкуры). Для этого необходимо обратиться к своей обслуживающей организации – партнеру "1С". Партнер "1С" должен прислать письмо на почту info@1cfresh.com, в котором указать код абонента, которого перевести на новый тариф, и дату перевода. Сотрудник "1С" выполняет перевод. Обращаем ваше внимание, что в тариф "ИТСааС СПЕЦ" входит 2 пользователя, 2 информационные базы приложения - меньше, чем в тарифе ИТСааС ПРОФ. У пользователя может возникнуть потребность докупить дополнительные сеансы и (или) удалить лишние информационные базы.

Пользователи с действующим договором 1С:ИТС или ИТСааС уровня ПРОФ могут перейти на ИТСааС КОРП за дополнительную плату. Для этого необходимо обратиться к партнеру "1С" и выполнить апгрейд. Партнер добавит пользователю тариф "ИТСааС апгрейд с ПРОФ, СПЕЦ на КОРП".

Пользователи тарифа ИТСааС уровня ТЕХНО
Для работы в приложении "1С:Бухгалтерия 8 СПЕЦ (лом + шкуры)" должны выполнить апгрейд до тарифа "ИТСааС СПЕЦ" за дополнительную плату. Для этого вводим новую номенклатуру "ИТСааС апгрейд с ТЕХНО на СПЕЦ".
Для работы в приложении "1С:Бухгалтерия 8 КОРП" должны выполнить апгрейд до тарифа "ИТСааС КОРП" за дополнительную плату. Для этого вводим новую номенклатуру "ИТСааС апгрейд с ТЕХНО на КОРП".
ПОДРОБНО:
"1С:БУХГАЛТЕРИЯ 8 СПЕЦ (ЛОМ + ШКУРЫ)": ПОРЯДОК ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ПРИЛОЖЕНИЮ

Новый пользователь для подключения к приложению "1С:Бухгалтерия 8 СПЕЦ (лом+шкуры)" может:
Обратиться к своему партнеру "1С",
Выбрать партнера из списка https://1cfresh.com/register/browse_partners и связаться с ним - партнер отправит код приглашения в сервис:
Если у вас нет партнера, то просто зарегистрируйтесь на сайте https://1cfresh.com и начните работать бесплатно, партнер "1С" сам свяжется с вами.

Новым пользователям дается бесплатный тестовый тариф до 30 дней.

Для платного использования приложения "1С:Бухгалтерия 8 (лом+шкуры)" вводится новый тариф "ИТСааС СПЕЦ (лом+шкуры)".

До 31.08.2018 фирма "1С" предоставляет возможность пользователям, которым нужен функционал "лом + шкуры", работать в приложении "1С:Бухгалтерия 8 КОРП", по тарифу "ИТСааС СПЕЦ (лом+шкуры)". Пользователь может работать с функционалом КОРП по учету обособленных подразделений на тарифе СПЕЦ без доп.платы. Если пользователь хочет добавить новую базу приложения "1С:Бухгалтерия СПЕЦ (лом + шкуры)" на сайте 1cfresh.com или в личном кабинете, то нужно выбрать "1С:Бухгалтерия 8 КОРП".

С 01.09.2018 года функционал КОРП по учету обособленных подразделений в приложении будет отключен. Если пользователь хочет использовать функционал КОРП после 01.09.2018, то нужно перейти на тариф "ИТСааС КОРП" – сделать апгрейд за доп.плату. Акция может быть продлена, сообщим об этом позже в отдельном информационном письме.

Если пользователь уже работает в сервисе и хочет протестировать работу в приложении "1С:Бухгалтерия 8 СПЕЦ (лом+шкуры)", то партнер "1С" может назначить пользователю тариф "Тестовый СПЕЦ (лом+шкуры)" на 14 дней, дополнительно к существующим тарифам. Тариф включает в себя доступ только к приложению "1С:Бухгалтерия 8 СПЕЦ (лом+шкуры)", одну информационную базу, один сеанс. По окончанию действия тестового тарифа пользователь решает – продолжить работу в текущем режиме или перейти на новый тариф. Чтобы работать в приложении "1С:Бухгалтерия 8 СПЕЦ (лом+шкуры)" на платной основе пользователь должен выбрать тариф "ИТСааС СПЕЦ".

Тариф "ИТСааС СПЕЦ (лом+шкуры)" включает:
Одна информационная база приложения "1С:Бухгалтерии 8 СПЕЦ (лом + шкуры)".
Одна информационная база любого приложения из списка:
1С:Бухгалтерия 8
1С:Предприниматель
1С:Управление нашей фирмой 8
1С:Зарплата и управление персоналом 8
1С-Камин:Зарплата (версия 5.0)
1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8
1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8
1С-КАМИН: Зарплата для бюджетных учреждений
Два пользователя (сеанса, одновременно открытых окон браузера).
Сервисы ИТС, а также к другим приложениям сервиса, в рамках договора ИТСааС уровня ПРОФ, подробнее https://1cfresh.com/price.

Также пользователи могут приобрести дополнительные сеансы, со стоимостью можно ознакомиться на странице: https://1cfresh.com/price.

← Назад к списку новостей



Совершенно бесплатный переход с «1С:Предприятия 7.7.» на «1С:Предприятие 8». Звоните сейчас!