ООО «БухСофтТрейдинг» Комплексная автоматизация управления и учёта

Информация для пользователей и партнеров №23895 от 18.12.2017

Информация для пользователей и партнеров №23895 от 18.12.2017

Внимание! Комплект продукта поставляется с заклеенным слим-боксом. Дилер имеет право на бесплатную замену на новые непроданных комплектов при сохраненной марке с любого выпуска на любой.

"1С:ГАРАНТ. Правовая поддержка" DVD декабрь 2017 UPGRADE" продается при сдаче предыдущих выпусков продукта.

"1С:ГАРАНТ. Правовая поддержка" DVD, декабрь 2017 года, UPGRADE, Сетевая версия" продается при сдаче более ранних выпусков продукта (сетевые и локальные версии).

1С:ГАРАНТ. Правовая поддержка

"1С:ГАРАНТ. Правовая поддержка" – это система правовой и экономической информации по тематике налоги, предпринимательство, бухгалтерский учет. Система ориентирована на бухгалтеров, менеджеров, экономистов и предназначена для ведения всех видов учета на любых предприятиях, аудита, юридической практики.

"1С:ГАРАНТ. Правовая поддержка" – совместный продукт фирмы "1С" (программные средства) и компании "Гарант-Сервис" (информация).

Состав информации "1С:ГАРАНТ. Правовая поддержка":
Около 130 000 нормативных актов по бухгалтерскому учету, налогообложению, предпринимательству, включая редкие и архивные нормативные акты.
Более 15 000 нормативных актов Московского законодательства по налогообложению, различным вопросам хозяйственной и предпринимательской деятельности, законодательству о нежилых и жилых помещениях, коммунальному хозяйству, приватизации и др.
Практические рекомендации и методики для бухгалтеров.
Образцы основных форм бухгалтерской и статистической отчетности, включая счета-фактуры.
Бизнес-справки.

Кроме нормативных документов по бухучету, налогообложению и предпринимательству в системе содержится следующая справочная информация:
Мониторинг законодательства.
Бизнес-справки.
Календари бухгалтера (федеральный и московский) на 2017 год.
Производственный календарь на 2017 год.

← Назад к списку новостей



Совершенно бесплатный переход с «1С:Предприятия 7.7.» на «1С:Предприятие 8». Звоните сейчас!